30 апреля – День пожарной охраны

27 апреля 2021

30 апреля - День пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны Российской Федерации!

Традиционно в последний день апреля мы отмечаем профессиональный праздник людей очень мужественной профессии, которые несут ответственность за решение важных вопросов по обеспечению надежной защиты жизни людей от огня и стихии.

На протяжении всего периода существования службы сотрудники пожарно-спасательной части успешно решают возложенные на них задачи по обеспечению пожарной безопасности в муниципальном образовании. Ветераны противопожарной службы, несомненно, являются достойнейшим примером для нашей молодежи.

Важной частью работы пожарных также является донесение правил пожарной безопасности и воспитание у населения ответственного отношения. Это позволяет предотвратить возникновение экстремальных ситуаций.

От имени всех жителей благодарим вас за нелегкий и так необходимый всем нам труд, за профессионализм и преданность выбранному делу.

Желаем всем, кто связан с профилактикой, предупреждением и тушением пожаров, побольше спокойных дней и поменьше тревожных вызовов, нештатных ситуаций в работе. Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза